650000, Кемерово, Карболитовская улица, дом 1, корпус 113а

Вс-Чт 10:00-22:00; Пт-Сб 10:00-24:00

ID компании: 2794350

Поделиться

О компании

Кафе. Доставка блюд. Выездное обслуживание. Банкетный зал. Проведение праздников/ Свадебного торжества/ Конференц зал и т. д.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (257 компаний)
Банкеты - организация и обслуживание:
51 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БАРХАН, кафе восточной кухни

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Да, помню в декабре прошлого года когда ездил в командировку в этот город, один раз обедал тут. Кофе не сказать что-бы большое, но внутренний интерьер у него очень уютный. Тёплая атмосфера в восточном стиле. Сервис и персонал отличный. В меню так-же большое разнообразия блюд. Из того что заказывал я, мне всё очень понравилось. Еда вкусная, свежая, красиво оформлено. Запомнилось это заведения. Рекомендую.
27
Вкуснейшие в Кемерово шашлыки, сочные нежные ароматные из свиной шейки, из барашка и телятины, семги и люля-кебаб,мясо на гриле - корейка, антрекот или стейк из свежего мяса....В нашем кафе вас ждет красивая музыка, интернет, вежливый персонал и очень достойная еда, напитки, выпечка и десерты. В нашем меню все традиционные блюда восточной кухни: • блюда на мангале или в тандыре; • настоящий уйгурский лагман; • ароматный узбекский плов; • шурпа, машхурда, чучвара; • изумительно вкусные манты; • превосходная самса. А так же Узбекская кабинка с топчаном.

Похожие компании

1

Кемерово, проспект Шахтёров, 42-а

2

Кемерово, Инициативная улица, 57, к.1

sa

Отличный банкетный зал, у старшего брата был юбилей, так мы организовали ему тут праздник. Зал очень просторный, украсили его очень красиво. Да и меню, которое подобрали весьма понравилось. Вечер прошёл отлично. Рекомендую это заведение.

3

Кемерово, Игарская улица, 2

4

Кемерово, Соборная улица, 24, к.4