654080, Кемеровская область, Новокузнецк, улица Кирова, дом 105

ID компании: 2170812

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (82 компании)
Гостиницы:
76 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПЕРСОНА ГРАТА, отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Снимали в этом отеле номер на двоих, были с мужем по работе в Новокузнецке. Нам все понравилось, в отеле чисто, уютно, все сделано по-домашнему, большие светлые номера. Хорошее обслуживание персонала и само расположение отеля очень удобное, недалеко от магазинов питания и остановок.
user avatar
Отель просто космос! Понравился и детям и взрослым. Не хотелось покидать уютное гнёздышко, но реальность ждёт. О гостинице. Центр города, ветка трамвайной линии, маршрутное такси, автобусы, магазины, киоски со свежей выпечкой и прессой – всё это рядом. Номер стандарт на двоих от 1500 руб. и выше, доплата за удобства. Собственный приотельный ресторан обеспечит вас завтраком, обедом и ужином.
br
Отличная гостиница в Новокузнецке, недалеко от набережной, летом очень красиво вокруг, деревья, скверы. Отдыхать в такой гостинице одно удовольствие. Да и сервис здесь соответствующий, все на самом высоком уровне. Очень хорошо, что есть где препарировать автомобиль, рядом стоянка с охраной. Место замечательное здесь.

Похожие компании

1

Кемеровская область, Новокузнецк, Калужская улица, 3

2

Кемеровская область, Новокузнецк, Кондомское шоссе, 35

3

Кемеровская область, Новокузнецк, Пойменное шоссе, 17-а

4

Кемеровская область, Новокузнецк, улица Мориса Тореза, 35

А

Проживал в одном из номеров отеля Сибирь на протяжении четырёх дней. Интерьер отеля весьма современный, без излишеств но всё новое. Номер вполне уютный, просторный, с нём есть всё необходимое для хорошего отдыха. В отели имеются некоторые дополнительные услуги. Сервис очень хороший, всё чисто, быстр... читать далее