650056, Кемерово, Строителей бульвар, дом 21

ID компании: 2042750

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны быстрого обслуживания:
60 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИЛЬВЕР-ФУД, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ro
Неоднократно бывал в данной пиццерии.Могу сказать,что заведение достойное.Тут красивый интерьер,уютно и спокойно.В меню большой ассортимент пиццы и других интересных гарячих и холодных блюд,десерты также в наличии.Сама пицца вкусная , выполнена во всех итальянских традициях:хорошее,тоненькое тесто,много соуса с ароматом базилика и тянущегося сыра.Обслуживание приветливо ,заказы приносят быстро,буквально за 10-15 минут.Да и цены тут вполне приемлемые и не завышены.Вообщем рекомендую!
se
СИЛЬВЕР-ФУД очень даже неплохая пиццерия, мне она вот лично нравится. Так что ходим сюда с друзьями достаточно часто. Тут большой выбор пиццы. Тесто тонкое, начинки не жалеют. Обслуживают быстро, цены средние. Настоятельно рекомендую посетить это заведение.

Похожие компании

1

Кемерово, Красноармейская улица, 95

ne

СИЛЬВЕР-ФУД весьма неплохое заведение, довелось мне тут бывать уже несколько раз и с удовольствием просто дам свои рекомендации. Выбор пиццы достаточно большой, есть и другие блюда. Обслуживают весьма оперативно. Так что, ставлю пять баллов из пяти возможных.

2

Кемерово, проспект Ленина, 66-б

Se

Недавно был в данной пиццерии с компанией.Заведение отличное, и мне и друзьям здесь понравилось.Тут приятный интерьер,спокойно и уютно.В меню помимо пиццы,большой выбор других гарячих и холодных блюд,десертов , напитков.Сама пицца здесь вкусная,достаточно большая и сытная,выполнена по всем итальянск... читать далее

4

Кемерово, проспект Шахтёров, 72

an

Меню в СытноV не очень как-то разнообразно, а так вкусно готовят. А вот оформление блюд - аж есть жаль такую красоту. Цены приятно такие видеть))). Короче, вполне себе на уровне заведеньице. Только ещё обстановка как-то скучновата.