650036, Кемерово, улица Терешковой, дом 41

ID компании: 2188335

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (77 компаний)
Гостиницы:
77 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СИТИ ПЛАЗА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

П
Останавливался на два дня в данном отеле. Для себя выбрал номер Эконом за 2000 руб. Номер сам по себе не большой, но внутри есть всё необходимое, так же всё чисто, убрано. Сам номер оформлен в жёлто - коричневых, тёплых тонах. В гостинице есть не плохой ресторан, где можно вкусно и не дорого поесть, или заказать блюдо в номер.
ed
Мини-гостиница бизнес-класса «СИТИ ПЛАЗА», в которой я проживал будучи в командировке, оставила о себе довольно неплохое впечатление. Очень удобное расположение, до центра города или аэропорта к примеру не более 15 минут езды. Самое приятное впечатление оставили администраторы, которые мне как клиенту уделяли максимум внимания. Понравился экспресс-ресторан Монтана.
br
Находится эта гостиница на краю города, однако там есть и множество своих плюсов, например дешевая цена на ночлег, а также то, что недалеко аэропорт, к которому ехать не так и долго. В центр добраться тоже проблем особых нет, поскольку город маленький, а транспорта ездит много здесь. Сам отель очень хороший.

Похожие компании

1

Кемерово, Строителей бульвар, 55

2

Кемерово, Притомская набережная, 7

Severn

Проживанием в номере данного отеля я остался вполне доволен. Отель весьма большой, и при этом не дорогой. Мне очень понравилось его месторасположения а так-же прекрасный вид из окна. Номера чистый, комфортные, в них есть всё необходимое. В отели находится кофе с очень вкусной и разнообразной кухней.... читать далее

4

Кемерово, улица Черняховского, 3