654005, Кемеровская область, Новокузнецк, Строителей проспект, дом 60

ID компании: 3386500

Поделиться

О компании

К Вашим услугам мы предлагаем номера различной комфортности. Каждый номер отличается оригинальным дизайном. Вы не найдёте скучных и непривлекательных номеров в нашей гостинице. Каждый из них обладает своим характером и настроением. Атмосферу уюта, в первую очередь, создаёт внутреннее убранство. И здесь не бывает мелочей: современная, удобная мебель, гармонично подобранные цвета положительно влияют на настроение наших гостей, так, чтобы возвращаясь в свой номер, каждый чувствовал себя как дома.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (82 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕРОНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Этот отель своего рода местный ВИП класс. Я тут проживал на протяжении недели, и могу точно сказать что за такие деньги ( недорого ) с подобным уровнем комфорта отелей ещё не встречал. Обстановка в отеле очень комфортная, шикарная. Отличные номера, замечательная сауна в которой можно прекрасно отдохнуть, добрый и отзывчивый персонал, великолепный уровень сервиса.
П
Проживал в этом отеле почти неделю, пока был в рабочей поездке в этом городе. У меня был номер - Комфорт 3. Стоимостью 2500руб. Номер довольно уютный, оформлен в тёплых тонах. Есть всё необходимое для проживания, чисто, в стоимость номера входит завтрак. Кухня в отели довольно хорошая, реальный выбор блюд не слишком большой, зато всегда всё свежее и вкусное.

Похожие компании

1

Кемеровская область, Новокузнецк, Транспортная улица, 2-а, 2 этаж

2

Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Дружбы, 52

3

Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Ермакова, 7, 1 этаж

4

Кемеровская область, Новокузнецк, Транспортная улица, 2, 2 этаж, железнодорожный вокзал