650000, Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 17

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3197388

Поделиться

О компании

Продажа спортивного питания. Дисконт-центр спортивного питания. Большой выбор спортивного питания и аксессуаров по самой выгодной цене.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивное и фитнес-питание:
28 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WHEY42.RU, дисконт-магазин спортивного питания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

St
Неоднократно закупался здесь различным спортивным питанием,также брал аксессуары для тренажерного зала.Могу сказать,что магазин достойный.С большим ассортиментом спорт от известных отечественных и зарубежных брендов.Качество товара также на высоте,все сертифицировано и полностью соответствует оригиналу.Присутствует знающийся продавец,который может помочь с выбором и подобрать продукт под ваши физиологические особенности.Цены тут также приемлемые,есть различные акции и скидки.Вообщем если хотите закупится качественным спортивным питанием по низкой цене,могу рекомендовать!

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Кемерово, проспект Ленина, 133

2

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33, 2 этаж, центр Облака

Sa

Уже не раз закупался здесь спорт питом.Магазин достойный,с большим ассортиментом товара от известных производителей.Весь товар качественный , соответствует оригиналу.Цены приемлемые,по сравнению с другими магазинами даже низкие.Присутствует знающийся консультант,который может помочь с выбором товара... читать далее