650991, Кемерово, Красноармейская улица, дом 136

ID компании: 2034849

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (11 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВЕРС, такси

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Нужно было срочно ехать на вокзала и я решила воспользоваться услугами такси АВЕРС, мне их порекомендовала подруга. Машину подали уже минут через семь примерно, прям-таки очень оперативненько. Водитель домчал быстро. Цены у них нормальные вполне. Пять баллов ставлю им.
mi
Хорошая служба такси, пользовалась их услугами пару раз и меня лично все устроило. Машины приезжаю весьма оперативно, минут через десять примерно. Водители водят нормально, не лихачат, так что в этом я тоже вижу плюс. Цены средние, так что мои рекомендации службе такси АВЕРС.

Похожие компании

1

Кемерово

ne

Парочку раз с ними ездила на вокзал. В такси такси как такси. Машины вполне нормальные, конечно мне приезжали иномарки. К водителям никаких претензий. Ценник не завышенный у них. Буду пользоваться ещё.

2

АТС

Подключение к заказам ЯндексТакси Кемерово Новокузнецк Томск Новосибирск Топки Юрга Березовский Анжеро судженск и др.города. Звоните и зарабатываете уже сегодня...

Пн-Пт 10:00-19:00

Кемерово, Автозаводская улица, 12

3

Кемерово, Институтская улица, 1-б

Ge

Пару раз заказывал здесь такси.Могу сказать,что служба достойная.Диспетчер быстро реагирует на заказ,сам автомобиль также долго ждать не приходится буквально 10-15 минут.Радует ,что на фирме есть в наличии хорошие машины,иномарки в частности.Да и водители здесь адекватные, с опытом ,хорошо знают гор... читать далее

4

Кемерово, Советский проспект, 12-а

sa

Жёлтое такси вполне нормальное, мне нравится, что у них фирменные автомобили. Приезжают на вызов всегда оперативно, это молодцы, конечно. Да и доставляют до адреса также мобильно. Цены средние, так что обращайтесь, точно не пожалеете.