650070, Кемерово, улица Тухачевского, дом 58

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2642241

Поделиться

О компании

Оптовый интернет-магазин женской, мужской и детской одежды из Белоруссии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (138 компаний)
1 место (3 компании)
Одежда - оптовая продажа:
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BELAROSSO.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Выбрала Belarosso среди других, потому что условия работы и доставки мне больше понравились. К тому же цены показались ниже, чем у конкурентов. В каталоге большой и разнообразный выбор на любой вкус, есть разные стили. Заказ доставили где-то за 9 дней, выслали трекинг. Выбирала курьером на дом, все доставили в целостности, упаковано хорошо. Одежду выбирала разных фирм, что на картинке больше понравилось, кстати пришло все как на фото. Ожидания оправдались, все замечательно село и подошло по размеру. Взяла на заметку, буду заказывать еще.
review avatar female
Любимый интернет-магазин модной, стильной и качественной одежды из Белоруссии. Разнообразие и выбор впечатлит всех, я уже подсадила на сайт всех своих подруг. Низкие оптовые цены полностью устраивают, к тому же получается очень выгодно. Довольна всем и рекомендую к покупке. Менеджеры умнички, подскажут, если затрудняетесь с выбором.
va
Минимальный заказ в магазине «BELAROSSO.RU» всего пять единиц товара, поэтому да же для себя здесь сможет заказать каждый по оптовой цене. Я покупаю здесь товар для своего магазина и сотрудничество меня полностью устраивает. Качество белорусской одежды не хуже европейского, а стоимость ниже. Рекомендую оптовикам.

Похожие компании

1

РОСТ, оптовый центр одежды

Детская и взрослая одежда более 35 ведущих отечественных производителей: трикотажная одежда ("Pelican", "Cherubino", "Crockid", "Гамма Текс", "Luckychild", "Лун...

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 10:00-15:00

Кемерово, улица Тухачевского, 50, ТЦ "Поляна"