Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (11 компаний)
Такси:
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЛЮЗ, такси

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Пару раз заказывал здесь такси.Могу сказать,что служба достойная.Диспетчер быстро реагирует на заказ,сам автомобиль также долго ждать не приходится буквально 10-15 минут.Радует ,что на фирме есть в наличии хорошие машины,иномарки в частности.Да и водители здесь адекватные, с опытом ,хорошо знают город.Цены также порадовали они вполне адекватные,все по счетчику.Вообщем если ищите проверенную службу такси,быстрого реагирования с хорошими машинами и приемлемыми тарифами на проезд,могу рекомендовать!
user avatar
Этим такси я часто пользуюсь когда опаздываю на работу. Автобусы ходят по времени и иногда не успеваю по утрам на автобус. Вот и приходится заказывать такси. Машина всегда приезжает вовремя, и на работу я успеваю, как по часам. Расценки на это такси не дорогие, дешевле чем у других, поэтому мне как раз и подходит.

Похожие компании

1

Кемерово, Советский проспект, 12-а

sa

Жёлтое такси вполне нормальное, мне нравится, что у них фирменные автомобили. Приезжают на вызов всегда оперативно, это молодцы, конечно. Да и доставляют до адреса также мобильно. Цены средние, так что обращайтесь, точно не пожалеете.

2

Кемерово, Коммунистическая улица, 55, а

3

Кемерово

br

Очень надежная служба такси, когда приезжаю в Кемерово то пользуюсь только ей, ведь вызовы принимают очень оперативно и быстро приезжает машина. Водители хорошо знают город и быстро доставляют в нужную точку. А главный плюс, что мне диспетчер говорит стоимость поездки, что является дополнительным пл... читать далее

4

Кемерово, Заводская улица, 1

zh

Мне часто приходится ездить по одному маршруту, пользовался услугами разных служб такси и в Метро стоимость проезда самая низкая. К тому же подача машины здесь совершенно бесплатная. На вызов если опаздывают, то не надолго. Водители вежливые и культурные, с разговорами не пристают. Машины в достаточ... читать далее