650044, Кемерово, улица Нахимова, дом 34-а, офис 25

ID компании: 3053530

Поделиться

О компании

Студия ремонта и дизайна. Комплекс услуг по евро ремонту квартир в Кемерово: начиная с выезда на объект, составлением сметы, плана графика работ и предварительной стоимости расходных материалов, заканчивая ремонт квартиры - сдачей под ключ!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БУЛЬВАР РЕМОНТА, компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Бульвар ремонта – это идеальное сочетание цены и качества. Они выполнили ремонт нашей квартиры на высшем уровне, сделали все в срок, и мы теперь наслаждаемся своим новым домом.
М
Огромное спасибо Бульвар ремонта за отличный ремонт нашей новостройки. Очень довольны, что выбрали именно их. Все сделано качественно, а команда мастеров работала слаженно и безупречно.
Е
Был немного неуверен в выборе Бульвара ремонта для ремонта моей квартиры. Но они доказали свою компетентность и надежность. Работа была выполнена в срок и с отличным качеством. Они действительно заботятся о своих клиентах и сделали все возможное, чтобы я остался доволен.

Похожие компании

1

Строй Экспертиза

Строй Экспертиза-независимый экспертный центр строительных и негосударственных экспертиз, строительного аудита, технического надзора и энергоаудита. Наш центр р...

Пн-Пт 09:00-18:00

Кемерово, проспект Ленина, 33/3

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Кемерово, Предзаводская улица, 10

3

Кемерово, проспект Ленина, 128