650036, Кемерово, проспект Ленина, дом 90/2

ID компании: 2039046

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (77 компаний)
Гостиницы:
77 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КРИСТАЛЛ ЛЮКС, гостиница

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Довольно хорошая гостиница. Внутри всё так красиво, уютно, очень приятная тёплая атмосфера. В номерах есть всё необходимое, не могу сказать что тут всё блещит комфортом как во многих более дорогих отелях, но вся необходимая мебель, электроника, вещи, всё есть. Номер просторный, чисто, спокойно. Отличное место для отдыха.
Le
Вид из окон номера просто потрясающий: Волга во всем своем величии. За один лишь этот вид я влюбилась в эту гостиницу. Номера чистенькие, прибранные, ни пылинки, очень приятно, что горничные качественно выполняют свою работу.Думаю, если бы к вам наведалась Ревизорро, то она бы наклеила свою наклейку вам на дверь.

Похожие компании

1

Кемерово, проспект Ленина, 90/2

М

В отели Кристалл проживал на протяжении двух дней. Был проездом в Кемерово, навестил кой каких знакомых. Отель очень большой, с большим количеством номеров и дополнительных услуг. В номере было всё необходимое для комфортного отдыха. Сам номер был чистый, просторный, светлый. Мне очень понравился.

2

Кемерово, Крутая улица, 21

zi

После прибывания в этой гостинице мне было и смешно и в то же время не совсем, ведь название очень кричущее, а вот то, что я увидел на самом деле, под это название ну никак не подходит, что же, пришлось довольствоваться тем, что есть на данный момент здесь. Сервис так себе, номера вроде чистые, но н... читать далее

3

Кемерово, Весенняя улица, 20

В

Во время командировки проживал в гостиницы Кузбасс. Номер и гостиницу мне оплачивал, и заранее бронировал работодатель, поэтому номер был обычный стандарт. Номер не большой, но вполне уютный. В номере было всё необходимое для нормального отдыха, чистый, своя ванная и сан. узел. Завтраки вполне норма... читать далее