650036, Кемерово, улица Терешковой, дом 41

ID компании: 2037944

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (77 компаний)
Гостиницы:
77 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЗОЛОТОЙ ПАВЛИН, гостиница

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Золотой Павлин прекрасная гостиница, в которой спокойно и уютно, - мы приезжали однажды по делам и останавливались здесь, все понравилось и всем остались довольны. Чисто, аккуратно, очень приветливое общение. Огромная благодарность сотрудникам отеля за такой прекрасный сервис. Если понадобится - срезу придем сюда.
Le
Отель для тех, кому надоел шум большого города и охота расслабиться в тишине и спокойствии. Работники этого отеля полностью подтверждают это своим учтивым и осторожным обращением с постояльцами. Редко, где встретишь такое приветливое отношение без хамства и упреков. Спасибо вам. за то, что вы есть!

Похожие компании

1

Кемерово, Станционная улица, 8

2

Кемерово, Соборная улица, 3

3

Кемерово, проспект Ленина, 90/2

К

Довольно хорошая гостиница. Внутри всё так красиво, уютно, очень приятная тёплая атмосфера. В номерах есть всё необходимое, не могу сказать что тут всё блещит комфортом как во многих более дорогих отелях, но вся необходимая мебель, электроника, вещи, всё есть. Номер просторный, чисто, спокойно. Отли... читать далее

4

Кемерово, проспект Ленина, 90/2

М

В отели Кристалл проживал на протяжении двух дней. Был проездом в Кемерово, навестил кой каких знакомых. Отель очень большой, с большим количеством номеров и дополнительных услуг. В номере было всё необходимое для комфортного отдыха. Сам номер был чистый, просторный, светлый. Мне очень понравился.