650051, Кемерово, Камышинская улица, дом 3-а

ID компании: 2038096

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мороженое - производство, продажа:
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНМАРКО, торговая компания, филиал в г. Кемерово

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

П
Действительно, Инмарко очень хорошее, качественное, и вкусное мороженое. Кто из нас не покупал его, прогуливаясь тёплыми летними днями по родному городу. Большой выбор сортов, не оставит равнодушным ни кого, низкие цены делают товар доступным даже детям, которые так любят это лакомства. В общем, спасибо что есть такие компании как Инмарко, они приносят в этот мир свою долю радости и счастья.
Т
Я думаю трудно найти человека в Сибирском регионе, кто бы не пробовал мороженое Инмарко. Оно очень распространено, его продают на каждом углу, особенно в летние время. Мороженое вкусное, качественное, натуральное. Большой выбор разных наименований. Благодаря всем этим положительным качествам мороженое Инмарко и завоевало такую популярность среди жителей городов.

Похожие компании

1

Кемерово, улица Тухачевского, 52

Т

Кемеровский хладокомбинат — один из лучших производителей мороженого в регионе. Мы часто покупаем в магазинах это холодное лакомство именно их марок. Мороженое Кемеровского комбината очень высокого качества, сделано из натурального сырья, имеет замечательный вкус, и доступную каждому цену. Рекоменду... читать далее

2

Кемерово, улица Тухачевского, 52

3

Кемерово, Красноармейская улица, 41

4

Кемерово, улица Тухачевского, 52