650056, Кемерово, Волгоградская улица, дом 25

ID компании: 3052996

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (83 компании)
36 место (257 компаний)
Кафе:
257 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СКАЛА, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Заходили со старым знакомом в это кофе. Тут мы долгое время посидели, покушали, выпили пиво, поговорили о жизни, о делах, о том у кого что произошло за те пару лет что мы не виделись. Кофе достаточно уютное, удобно расположенное. Отличный сервис, добрый и вежливый персонал, вкусные блюда. Всё создавало очень приятную атмосферу.
va
По мне так Скала очень даже приятное заведение во всех отношениях. Всегда тут с друзьями отмечаем праздники. Столик, как правило, заказываем заранее. Еда вкусная, да и само меню смело можно назвать разнообразным. Ценник вполне адекватный и не завышенный. Мои рекомендации, в общем.
ro
Очень хорошее кафе, мне здесь очень понравилось ведь всегда приятно обедать или ужинать в такой атмосфере, практически домашняя атмосфера в этом кафе, приятно, красиво, а главное, что вкусно и совсем не дорого. Очень люблю такие места. Все супер, мы с друзьями именно здесь частенько собираемся.

Похожие компании

1

Кемерово, улица Демьяна Бедного, 1

2

Кемерово, улица Юрия Двужильного, 10-в

3

Кемерово, проспект Ленина, 61, 2 этаж, ДЦ Мир

Severn

Кофе находится в центре города. Был тут несколько раз, в основном выпить кофе и чем нить простым закусить - пирожное, пирожок какой-нить и т.д. Само по себе заведения весьма уютное с современным дизайном. Цены фактически как и везде. Готовят тут вкусно, выбор блюд в меню для кофе вполне достойный. М... читать далее