650000, Кемерово, улица Демьяна Бедного, дом 6, 42 офис, 4 этаж

ID компании: 3055084

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (18 компаний)
Перевозки смешанные:
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВНЕШТРАНСТРЕЙД, транспортная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Наша компания работает с «ВТТ» с 2017 года. Они – наши главные партнеры по направлению ВЭД и логистике. За такой срок работы сбоев не было ни в одной сделке. Устраивает все, и финансовая сторона вопроса, и сроки, и умение решать все, даже не самые стандартные вопросы. Отдельное спасибо за профессионализм и отзывчивость менеджеров и то, что по «горящим» вопросам отвечают даже во вне рабочее время.
gr
Очень признательны компании "ВТТ" за оперативную помощь в решении всех вопросов, связанных с первой продажей товара в Казахстан. Схема работы прозрачная и понятная даже новичку, менеджер быстро реагирует на все вопросы, с документами проблем не было, никаких заморочек с конвертацией валюты. И цена вопроса - адекватная, что не может не радовать!
review avatar female
Сегодня 02.04.18г, денег наших до сих пор нет! Островский нагло использует их в личных целях! Бизнесмены держитесь подальше от этого человечка! Он штампует компании,он там учредитель, наглее и беспардонее личности я еще не встречала! Берегите свои деньги от этого ....!Кстати преднамеренно видит в своих клиентах жертв и изначально намеренно блокирует их в своем инстаграмм! Ко мне звонили около десятка руководителей компаний,которые ему напрямую в РФ оплачивали и он их деньги нагло задерживал, рассказывая все те же сказки : про аудит в банке,отправленные платежки,якобы банковская система так работает!!! Люлин в одном котле с ним. Всем рассказывает одну и ту же историю,что Островский поехал в банк разбираться!!!

Похожие компании

2

Кемерово, Чистопольская улица, 11-Б

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Кемерово, Красноармейская улица, 136, 519 офис

4

Кемерово, Красноармейская улица, 32