Кемеровская область, Яшкино, улица Куйбышева, дом 2

Район: Яшкинский район

ID компании: 3731423

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (11 компаний)
Такси:
11 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Форсаж

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Кемерово, Красноармейская улица, 136

sa

Нужно было срочно ехать на вокзала и я решила воспользоваться услугами такси АВЕРС, мне их порекомендовала подруга. Машину подали уже минут через семь примерно, прям-таки очень оперативненько. Водитель домчал быстро. Цены у них нормальные вполне. Пять баллов ставлю им.

2

Кемерово

ne

Парочку раз с ними ездила на вокзал. В такси такси как такси. Машины вполне нормальные, конечно мне приезжали иномарки. К водителям никаких претензий. Ценник не завышенный у них. Буду пользоваться ещё.

3

АТС

Подключение к заказам ЯндексТакси Кемерово Новокузнецк Томск Новосибирск Топки Юрга Березовский Анжеро судженск и др.города. Звоните и зарабатываете уже сегодня...

Пн-Пт 10:00-19:00

Кемерово, Автозаводская улица, 12

4

Кемерово, Институтская улица, 1-б

Ge

Пару раз заказывал здесь такси.Могу сказать,что служба достойная.Диспетчер быстро реагирует на заказ,сам автомобиль также долго ждать не приходится буквально 10-15 минут.Радует ,что на фирме есть в наличии хорошие машины,иномарки в частности.Да и водители здесь адекватные, с опытом ,хорошо знают гор... читать далее