650000, Кемерово, Советский проспект, дом 27

ID компании: 2042993

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (11 компаний)
Такси:
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПАСАТЕЛЬ 911, такси

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Недавно заказывал здесь такси.Могу сказать,что служба достойная.Диспетчер быстро обработал заказ,да и машину долго ждать не пришлось,буквально 12 минут.Приехала хорошая машина,была ухоженная водитель также с опытом,быстро и с комфортом довез меня до пункта назначения.Да и цены тут вполне адекватные и не завышенные,в машине есть счетчика.Вообщем если ищите проверенную службу такси , быстрого реагирования и с приемлемой стоимостью тарифов на проезд,могу рекомендовать!
ri
Точно что спасатель...однажды не успела ночью на маршрутку, позвонила в 3 службы такси, ни одна не помогла((((((((говорили, что все машины заняты...хотя в 4 утра...думаю спали все короче....позвонила в эту службу такси...и мне наконец-то помогли. Машина приехала очень быстро, оплатила как положено....очень выручили однажды!

Похожие компании

1

Кемеровская область, Яшкино, улица Куйбышева, 2

2

Кемерово, Красноармейская улица, 136

sa

Нужно было срочно ехать на вокзала и я решила воспользоваться услугами такси АВЕРС, мне их порекомендовала подруга. Машину подали уже минут через семь примерно, прям-таки очень оперативненько. Водитель домчал быстро. Цены у них нормальные вполне. Пять баллов ставлю им.

3

Кемерово

ne

Парочку раз с ними ездила на вокзал. В такси такси как такси. Машины вполне нормальные, конечно мне приезжали иномарки. К водителям никаких претензий. Ценник не завышенный у них. Буду пользоваться ещё.

4

АТС

Подключение к заказам ЯндексТакси Кемерово Новокузнецк Томск Новосибирск Топки Юрга Березовский Анжеро судженск и др.города. Звоните и зарабатываете уже сегодня...

Пн-Пт 10:00-19:00

Кемерово, Автозаводская улица, 12